Contáctenos en caso de cualquier inquietud, pregunta o comentario a través de este formulario.

Contacte a Zalkin

Zalkin Américas: +1-877-549-3301
Zalkin Francia: +33 1 41 39 03 04

Encuentre un representante de ventas

Zalkin Europa
34 Rue des Coudréaux - CS 30018
92505 Rueil-Malmaison Cedex
Francia
Teléfono: +33 1 41 39 03 04

Oficinas centrales – Planta
3, Route André Zalkin
27390 Montreuil l'Argillé
Francia
Teléfono: +33 2 32 47 37 27

De lunes a viernes
Mañanas 8am - 12:00pm
Tardes de 1:15pm a 5:30pm

Zalkin Américas

1965 Statham Drive
Statham, GA 30666-1822
Estados Unidos
Teléfono: +1-706-549-3300 (Línea gratuita: +1-877-549-3301)
Asistencia de emergencia fuera de horario: +1-706-549-3300 ext. 5

De lunes a viernes
8am - 5pm (Hora del Este)

Representante de ventas

Rémi Jallade headshot
Rémi Jallade Sales Director
Europe, Middle East, Africa

Directa: +33 1 41 39 03 10
remi.jallade@zalkin.fr
Franck Vidal headshot
Franck Vidal VP Sales & Marketing
North & South America

Móvil: +1 (706) 410-0912
Franck.Vidal@ProMachBuilt.com
Bertrand Voinier headshot
Bertrand Voinier Area Sales Manager
UK - Scandinavia, Eastern Europe, South Africa

Móvil: +33 1 41 39 03 06
bertrand.voinier@zalkin.fr
Andy Monroe headshot
Andy Monroe VP Business Development
North American Strategic Accounts and Filler OEMs

Móvil: +1 : (706) 549-3300, x156
Andy.Monroe@ProMachBuilt.com
Thomas Bichon headshot
Thomas Bichon Area Sales Manager
Germany, German speaking Switzerland, The Netherlands and Dutch-speaking Belgium

Móvil: + 33 2 32 47 37 00
thomas.bichon@zalkin.fr
Juan Gil headshot
Juan Gil Regional Sales Manager
AL, AR, FL, GA, LA, MS, NC, OK, SC, TN, TX, Caribbean

Móvil: +1 (706) 549-3300, x135
Juan.Gil@ProMachBuilt.com
Jean-Pierre Guiberteau headshot
Jean-Pierre Guiberteau Area Sales Manager
Asia & Pacific

Directa: +66 81 375 7905
jean-pierre.guiberteau@zalkin.fr
Colin Cross headshot
Colin Cross Regional Sales Manager
AZ, CA, CO, HI, ID, KS, MT, ND, NE, NM, NV, OR, SD, UT, WA, WY

Móvil: +1 (510) 340-0297
Colin.Cross@ProMachBuilt.com
Pierre-Henri Vaugrante headshot
Pierre-Henri Vaugrante Area Sales Manager
North France, French-speaking Belgium and Switzerland, Luxemburg

Móvil: +33 1 41 39 03 08
pierre-henri.vaugrante@zalkin.fr
Jason Bentley headshot
Jason Bentley Regional Sales Manager
CT, DE, IN, IA, KY, MA, MD, ME, MI, MN, MO, NH, NJ, NY, OH, PA, RI, VA, VT, WI, WV, Canada

Directa: +1 (706) 549-3300 x138
Jason.Bentley@ProMachBuilt.com
Kévin Iscayes headshot
Kévin Iscayes Area Sales Manager
South France, North Africa and Greece

Móvil: +33 6 37 67 54 63
+33 6 37 67 54 63
Brian Belardinelli headshot
Brian Belardinelli Regional Sales Manager

Brian.Belardinelli@ProMachBuilt.com
Pierre Wattiez headshot
Pierre Wattiez Area Sales Manager
North France, French-speaking Belgium and Switzerland, Luxembourg

Móvil: +33 6 48 79 51 18
pierre.wattiez@zalkin.fr
Federico Arroyo headshot
Federico Arroyo Director Comercial México y Centroamérica
Mexico and Central America

Móvil: +52 442 242 1789
Federico.Arroyo@ProMachBuilt.com
Jad Haddad headshot
Jad Haddad Director, Sales & Marketing
Middle East, Africa, Western Asia

Móvil: +97 1451 46691
jad.haddad@promachbuilt.com
Layth Obeidat headshot
Layth Obeidat European Sales Manager

Móvil: +39 346 859 6449
Layth.Obeidat@ProMachBuilt.com
Edvino Oestreicher headshot
Edvino Oestreicher Business Development Manager
Brazil

Móvil: +55 11 99330-1870
Edvino.Oestreicher@ProMachBuilt.com
Laure Forestier headshot
Laure Forestier Insides Sales
Inside Sales

Móvil: +33 2 32 47 37 12
laure.forestier@zalkin.fr
Céline Petrov headshot
Céline Petrov Inside Sales
Inside Sales

Móvil: +33 2 76 41 03 27
celine.petrov@zalkin.fr
Eric Pitte headshot
Eric Pitte OEM Business Development

Móvil: + 33 7 88 41 15 66
eric.pitte@zalkin.fr